Explorar Quiénes somos Lista de deseos Iniciar sesión
Inicio › Age of Sigmar › Konig Brodd 2d973b3601
Konig Brodd 2d973b3601

Age of Sigmar · Single Kit

Konig Brodd 2d973b3601

Lanzado el 10 de abril de 2025

0 tiendas con stock

Precio sin envío — consúltalo en la tienda

Single Kit

Tipo

abr 2025

Lanzamiento

0

Tiendas

Aún no seguimos precios de tiendas para este producto.

Datos del producto

Acerca de Konig Brodd 2d973b3601

Konig-brodd-2d973b3601 es un kit individual de miniaturas para Age of Sigmar — piezas de plástico o resina sin pintar para montar. Se lanzó el 10/04/2025.

Fecha de lanzamiento
10/04/2025
Juego
Age of Sigmar
Edición
Inglés

También conocido como: KÖNIG BRODD

Konig Brodd 2d973b3601 es un producto de tipo Single Kit para Age of Sigmar. Compara sus precios en vivo en las tiendas de wargames que sigue Miniheist y consulta el historial de precios antes de comprar.

Konig Brodd 2d973b3601 no está en stock en ninguna tienda seguida ahora mismo. Miniheist sigue comprobando dos veces al día — consulta el historial de precios de esta página o crea una alerta de precio para enterarte en el momento en que vuelva.

FAQ

Preguntas frecuentes sobre Konig Brodd 2d973b3601

¿Está Konig Brodd 2d973b3601 en stock? +

Konig Brodd 2d973b3601 no está en stock en ninguna tienda seguida ahora mismo. Miniheist comprueba los precios dos veces al día — sigue el historial de precios más abajo o crea una alerta de precio para recibir un aviso cuando vuelva.

¿Dónde comprar Konig Brodd 2d973b3601 más barato? +

Miniheist compara Konig Brodd 2d973b3601 en 8 tiendas para que compres al precio más bajo. Consulta la lista de tiendas de arriba para ver precios en vivo, stock y enlaces.