Explorar Quiénes somos Lista de deseos Iniciar sesión
Inicio › Age of Sigmar › Orruk Warclans Orruk Ardboys 10 Miniaturas
Orruk Warclans Orruk Ardboys 10 Miniaturas

Age of Sigmar · Single Kit

Orruk Warclans Orruk Ardboys 10 Miniaturas

Lanzado el 27 de mayo de 2025

Mínimo 30 días: · Máximo 30 días: · 0 tiendas con stock

44 Heist

Heist Score · Decent

Sign in to save

Precio sin envío — consúltalo en la tienda

Sign in for prisalarm

Single Kit

Tipo

may 2025

Lanzamiento

0

Tiendas

Ninguna tienda tiene este producto ahora mismo. Visto por última vez a 51,50 € el .

Datos del producto

Acerca de Orruk Warclans Orruk Ardboys 10 Miniaturas

Orruk Warclans Orruk Ardboys 10 Miniaturas es un kit individual de miniaturas para Age of Sigmar — piezas de plástico o resina sin pintar para montar. Se lanzó el 27/05/2025.

Fecha de lanzamiento
27/05/2025
Juego
Age of Sigmar
Edición
Inglés

También conocido como: Warhammer Age of Sigmar - Orruk Warclans: Orruk Ardboys · Warhammer Age of Sigmar: Orruk Warclans - Orruk Ardboys · Warhammer Age of Sigmar. Orruk Warclans - Orruk Ardboys · Warhammer Age of Sigmar Orruk Warclans: Orruk Ardboys

Orruk Warclans Orruk Ardboys 10 Miniaturas es un producto de tipo Single Kit para Age of Sigmar. Compara sus precios en vivo en las tiendas de wargames que sigue Miniheist y consulta el historial de precios antes de comprar.

Orruk Warclans Orruk Ardboys 10 Miniaturas no está en stock en ninguna tienda seguida ahora mismo. Miniheist sigue comprobando dos veces al día — consulta el historial de precios de esta página o crea una alerta de precio para enterarte en el momento en que vuelva.

FAQ

Preguntas frecuentes sobre Orruk Warclans Orruk Ardboys 10 Miniaturas

¿Está Orruk Warclans Orruk Ardboys 10 Miniaturas en stock? +

Orruk Warclans Orruk Ardboys 10 Miniaturas no está en stock en ninguna tienda seguida ahora mismo. Miniheist comprueba los precios dos veces al día — sigue el historial de precios más abajo o crea una alerta de precio para recibir un aviso cuando vuelva.

¿Dónde comprar Orruk Warclans Orruk Ardboys 10 Miniaturas más barato? +

Miniheist compara Orruk Warclans Orruk Ardboys 10 Miniaturas en 8 tiendas para que compres al precio más bajo. Consulta la lista de tiendas de arriba para ver precios en vivo, stock y enlaces.