Sfoglia Chi siamo Lista desideri Accedi
Home › Middle-earth SBG › Bard S Company The Hobbit 9672a6455d
Bard S Company The Hobbit 9672a6455d

Middle-earth SBG · Single Kit

Bard S Company The Hobbit 9672a6455d

Uscito il 28 luglio 2026

0 rivenditori con disponibilità

Prezzo escl. spedizione — verifica nel negozio

Single Kit

Tipo

lug 2026

Uscita

0

Rivenditori

Nessun prezzo dei rivenditori ancora monitorato per questo prodotto.

Scheda prodotto

Informazioni su Bard S Company The Hobbit 9672a6455d

Bard-s-company-the-hobbit-9672a6455d è un kit di miniature singolo per Middle-earth SBG — parti in plastica o resina non dipinte da assemblare. È uscito il 28/07/2026.

Data di uscita
28/07/2026
Gioco
Middle-earth SBG
Edizione
Inglese

Conosciuto anche come: Bard's Company [The Hobbit]

Bard S Company The Hobbit 9672a6455d è Single Kit per Middle-earth SBG. Confronta i prezzi in tempo reale presso i rivenditori wargaming che Miniheist monitora e consulta lo storico prezzi prima di acquistare.

Bard S Company The Hobbit 9672a6455d non è disponibile presso nessun rivenditore monitorato al momento. Miniheist continua a controllare due volte al giorno — segui lo storico prezzi in questa pagina o crea un avviso di prezzo per sapere subito quando torna.

FAQ

Domande frequenti su Bard S Company The Hobbit 9672a6455d

Bard S Company The Hobbit 9672a6455d è disponibile? +

Bard S Company The Hobbit 9672a6455d non è disponibile presso nessun rivenditore monitorato al momento. Miniheist controlla i prezzi due volte al giorno — segui lo storico prezzi qui sotto o crea un avviso di prezzo per essere avvisato quando torna.

Dove posso comprare Bard S Company The Hobbit 9672a6455d al prezzo più basso? +

Miniheist confronta Bard S Company The Hobbit 9672a6455d presso 4 rivenditori così acquisti al prezzo più basso. Consulta l'elenco dei rivenditori qui sopra per prezzi in tempo reale, disponibilità e link.