Sfoglia Chi siamo Lista desideri Accedi
Home › Warhammer 40,000 › Adeptus Custodes Telemon Heavy Dreadnought A0fa1bc318
Adeptus Custodes Telemon Heavy Dreadnought A0fa1bc318

Warhammer 40,000 · Single Kit

Adeptus Custodes Telemon Heavy Dreadnought A0fa1bc318

Uscito il 02 ottobre 2026

0 rivenditori con disponibilità

Prezzo escl. spedizione — verifica nel negozio

Single Kit

Tipo

ott 2026

Uscita

0

Rivenditori

Nessun prezzo dei rivenditori ancora monitorato per questo prodotto.

Scheda prodotto

Informazioni su Adeptus Custodes Telemon Heavy Dreadnought A0fa1bc318

Adeptus-custodes-telemon-heavy-dreadnought-a0fa1bc318 è un kit di miniature singolo per Warhammer 40,000 — parti in plastica o resina non dipinte da assemblare. È uscito il 02/10/2026.

Data di uscita
02/10/2026
Gioco
Warhammer 40,000
Edizione
Inglese

Conosciuto anche come: Warhammer: The Horus Heresy - Legio Custodes: Telemon Heavy Dreadnought · The Horus Heresy: Custodes - Telemon Heavy Dreadnought · Telemon Heavy Dreadnought 17.10.26 · Adeptus Custodes Telemon Heavy Dreadnought · Adeptus Custodes: Telemon Heavy Dreadnought

Adeptus Custodes Telemon Heavy Dreadnought A0fa1bc318 è Single Kit per Warhammer 40,000. Confronta i prezzi in tempo reale presso i rivenditori wargaming che Miniheist monitora e consulta lo storico prezzi prima di acquistare.

Adeptus Custodes Telemon Heavy Dreadnought A0fa1bc318 non è disponibile presso nessun rivenditore monitorato al momento. Miniheist continua a controllare due volte al giorno — segui lo storico prezzi in questa pagina o crea un avviso di prezzo per sapere subito quando torna.

FAQ

Domande frequenti su Adeptus Custodes Telemon Heavy Dreadnought A0fa1bc318

Adeptus Custodes Telemon Heavy Dreadnought A0fa1bc318 è disponibile? +

Adeptus Custodes Telemon Heavy Dreadnought A0fa1bc318 non è disponibile presso nessun rivenditore monitorato al momento. Miniheist controlla i prezzi due volte al giorno — segui lo storico prezzi qui sotto o crea un avviso di prezzo per essere avvisato quando torna.

Dove posso comprare Adeptus Custodes Telemon Heavy Dreadnought A0fa1bc318 al prezzo più basso? +

Miniheist confronta Adeptus Custodes Telemon Heavy Dreadnought A0fa1bc318 presso 4 rivenditori così acquisti al prezzo più basso. Consulta l'elenco dei rivenditori qui sopra per prezzi in tempo reale, disponibilità e link.